Отдых в Паттайе

15 декабря 2021

Паттайя представляет собой самый динамичный курорт Таиланда. Он находится на юго-востоке страны, на  побережье Сиамского залива. Демократичные цены одна из причин, почему стоит купить тур в Паттайю из Красноярска.

Курорт находится недалеко от Бангкока, что позволяет в любой момент отправиться на экскурсию в любое место Таиланда.

Туры в Паттайю из Красноярска пользуются популярностью, благодаря роскошным пляжам, клубам, барам и ресторанам. На территории города и в окрестностях большой выбор всевозможных достопримечательностей.



Туры в Паттайю

Отправляясь в Паттайю из Красноярска, стоит заранее определиться с районом для проживания. В районе Северной Паттайи развлечений не так много. Но здесь достаточное количество бюджетного жилья, недорогих кафе и местных магазинчиков. На территории находится Храм Истины из дерева.

Шумно, многолюдно и весело в центральном районе. Параллельно набережной тянутся улицы- Second Rd и Beach, на которых находится большое количество баров, кафе, массажных салонов и магазинов.

В Южной Паттайе особой популярностью пользуются Джомтьен и Пратамнак. Это тихие районы с развитой инфраструктурой, которые подходят для семейного отдыха.

Вариант для проживания можно выбрать за трассой Sukhumvit. Здесь можно подобрать недорогое жилье.

Многие выбирают  туры в Паттайю из-за красивых островов. Здесь можно увидеть чистое море, а также заняться дайвингом или снорклингом. К доступным вариантам относится остров Ко-Лан, к которому ходят паромы. На острове есть красивые пляжи, кафе, мини-отели и прокат байков.

На катере можно добраться до острова Ко-Сак. Здесь есть пляжи для купания и снорклинга. Полюбоваться коралловыми рифами можно на острове Ко-Крок.

Тур в Паттайю

Горящие туры в Паттайю из Красноярска недорого

В Анекс Тур можно приобрести горящие туры в Паттайю из Красноярска. Выгодные предложения отличаются низкой ценой и разнообразием всевозможных вариантов. Наши специалисты помогут подобрать подходящий вариант отеля для проживания с учетом финансовых возможностей и пожеланий.

Выбирая горящие туры в Паттайю из Красноярска, можно рассчитывать на комплексные услуги по подбору и оформлению туров. На сайте можно выбрать подходящий вариант отеля по цене и рейтингу, а также заказать путешествие.

Преимущества покупки тура в нашей компании:

  1. Выгодные и интересные туры в Паттайю из Красноярска.
  2. Организация трансферов.
  3. Страхование туристов с оптимальными условиями.
  4. Большой выбор вариантов.
  5. Удобная система поиска на официальном сайте.

При желании можно обратиться за помощью к нашим сотрудникам, которые помогут подобрать оптимальное решение для путешествия и организовать поездку.

Многие туристы отправляются в Паттайю из Красноярска ради различных развлечений. Здесь можно заняться шопингом и посетить развлекательные центры.

Тур в Паттайю из Красноярсска

Туры в Паттайю из Красноярска

Перед тем, как купить тур в Паттайю из Красноярска, необходимо определиться с временем для поездки. На этом курорте средняя температура круглый год не опускается ниже 27 градусов. Сезон дождей длится с мая и по ноябрь. В этот период морская вода мутнеет, а из-за больших волн и подводных течений купание становится опасным. Но даже в самые дождливые месяцы – сентябре и октябре ливни не идут постоянно. Чаще всего, это кратковременный дождь, после которого все быстро просыхает.

Паттайя в мае

Можно выбрать для поездки в Паттайю май. В этом месяце поток туристов не такой большой, так как приходит время сезона дождей. В это время можно приобрести путевки по сниженным ценам.

В этот период погода отличается непредсказуемостью. Увеличивается количество муссонов и повышается влажность. В дневное время температура может повышаться до 34 градусов, а ночью становится более прохладно и показатель снижается до 27. Вода прогревается до 29 градусов.

В начале мая дожди выпадают не так часто, но учащаются к середине месяца. Во время дождя можно отправиться в массажный салон или в ресторан. В сильно ветреные дни на общественных пляжах вывешиваются красные флаги, предупреждающие о том, что купаться нельзя.

Горящий Тур в Паттайю

Паттайя в июне

Мало кого радует Паттайя в июне. Так как в этом месяце ливни могут идти несколько раз в неделю. Но после непогоды начинает светить солнце и снова можно загорать. В дневное время воздух прогревается до 34 градусов, а в ночное 29. Прогревается и вода в море до 30 градусов.

Паттайя в июле

Паттайя в июле практически не отличается от июня. Часто проходят кратковременные дожди. Этот период подходит для увлекательных экскурсий, СПА – процедур и других развлечений. Средний показатель температуры воздуха составляет 31 градус, а воды примерно 29.

Паттайя в августе

В этом месяце температура сильно не снижается, но туристов приезжает все меньше. Паттайя в августе отличается обилием дождей, которые идут кратковременно. Вода в море не опускается ниже 28 градусов, а воздух днем прогревается до 31 градуса.

Паттайя в сентябре

В Паттайе в сентябре дожди идут регулярно. В этом месяце наименьшее количество солнечных дней в году. В сентябре цены на путевки значительно снижаются. Сильно дешевеют фрукты. Средняя температура воздуха в дневное время составляет 32 градуса. Вода прогревается до 30.

Паттайя в октябре

Пик сезона дождей наступает в Паттайе в октябре. Но в этом месяце практически нет ветра и температура воздуха вполне комфортная. Во второй половине месяца погода улучшается.  В октябре цены на проживание не очень высокие. Вода в море достаточно теплая и достигает примерно 30 градусов. Воздух прогревается до 33 градусов в дневное время.

Отдых в Паттайе летом

Паттайя в ноябре

Прохладно становится в Паттайе в ноябре. Днем воздух прогревается до 30 градусов, а вот по ночам до 24. В это время лучше захватить с собой кофту во время прогулок по барам и ресторанам. В это время можно купаться, температура воды вполне комфортная. Дожди в ноябре случаются редко. Но цены с началом высокого сезона начинают подниматься.

Паттайя в декабре

В декабре становится еще более прохладно. Но в дневное время показатели редко опускаются ниже 30 градусов. Похолодание наблюдается в ночное время. Вода в море становится немного прохладней, температура понижается до 28. Но многие туристы в декабре в Паттайе купаются и загорают. В конце года практически не бывает дождей. Сюда часто приезжают на новогодние каникулы.

Паттайя в январе

Пользуется популярностью Паттайя в январе. В этот период нет сильной жары, а погода становится особенно комфортной. В дневное время воздух прогревается до 31 градуса, а вода до 25. Туристы отправляются в Паттайю из Красноярска ради большого количества развлечений и праздничных мероприятий. В этом месяце практически не бывает дождей. В январе купаться безопасно и комфортно. Можно позагорать. Этот месяц отличается наименьшим количеством осадков.

Паттайя в феврале

Паттайя в феврале известна более высокой температурой. Даже в ночное время показатель не опускается ниже 25 градусов. На море практически отсутствуют волны, а вода радует теплом. В этом месяце не наблюдается большого наплыва туристов.

Паттайя в марте

Для купания можно отправиться в Паттайю в марте. В этом месяце заканчивается прохладная погода, а дожди идут только раз в неделю. В марте на курорте сухо и тепло. Вода прогревается до 27 градусов. Март подходит для пляжного отдыха, массажных процедур и разных развлечений. В дневное время температура повышается до 32 градусов. В этом месяце практически не наблюдается дождливых дней.

Паттайя в апреле

Большое количество туристов в Паттайе в апреле. В этом месяце светит солнце, а пляжи заполняются до отказа. Дожди случаются очень редко. Воздух в апреле нагревается до 33 градусов, а море до 30.

Этот месяц подходит, как для пляжного отдыха, так и для осмотра достопримечательностей.  Именно в этом месяце в Таиланде отмечают Новый год. По всей стране проходят уличные гуляния, которые продолжаются неделю.

Достопримечательности Паттайи

Достопримечательности

Паттайя предлагает гостям насыщенную экскурсионную программу. В центре города находится статуя Будды. Ее высота достигает 15 метров. К смотровой площадке ведет 120 ступеней. Большой Будда возвышается в окружении малых скульптур.

Храм Истины - это великолепное сооружение, построенное из древесины ценных пород. Внутреннее пространство разделено на 4 зала, каждый из которых олицетворяет определенную религию.

Стоит посетить и тропический парк Нонг Нуч. Этот райский уголок является настоящим украшением городского пейзажа. В настоящее время это самый крупный ботанический сад в юго-восточной Азии.

Пользуется популярностью и парк миниатюр – мини Сиам. На его территории располагается более сотни уменьшенных копий мировых достопримечательностей.

Стоит посетить и парк миллионолетних камней. На его территории располагается небольшой зоопарк, крокодиловая ферма и сад камней. В зверинце обитают тигры, медведи и жирафы. А на крокодиловой ферме проживает несколько видов опасных хищников.

Из необычных достопримечательностей стоит отметить парк трех королевств. Здесь можно посмотреть музей окаменелых деревьев и картинную галерею.

Уникальной достопримечательностью является плавучий рынок. Торговые прилавки размещаются на лодках. Здесь можно приобрести еду, одежду, сувениры и бижутерию, а также другие сувениры.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить