Отдых в бунгало в Тайланде – настоящий тропический дом вдали от цивилизации

01 марта 2017

Отдых в бунгало в Тайланде можно отнести к экономичному виду отдыха. Цены на аренду таких домиков устанавливают сами владельцы и она всегда ниже стоимости гостиниц, где оказывается сервис «под ключ».

Бунгало в Таиланде - прекрасная альтернатива отельному отдыху

Хотите почувствовать истинный национальный колорит Королевства Тайланд? Погрузится в атмосферу райского местечка с этническими особенностями жизнеуклада местных. Тогда, отправляясь в Тайланд, предпочтите остановится не в отеле, а в бунгало. Это возможность жить в собственном доме с благами цивилизации (душ, телевизор, кондиционер), но вдали от мегаполисов, в полной тишине и спокойствии. Бунгало в Тайланде представляют из себя полностью оборудованные и очень комфортные домики, нахождение в которых вам не доставит абсолютно никаких неудобств. Зачастую они представляют из себя что-то типа вилл и имеют даже собственный бассейн или сад.

Отдых в бунгало в Тайланде можно отнести к экономичному виду отдыха. Цены на аренду таких домиков устанавливают сами владельцы и она всегда ниже стоимости гостиниц, где оказывается сервис «под ключ». При этом бунгало в Тайланде – это очень комфортабельный тип жилья, этакий по-настоящему тропический дом, в котором вы сможете почувствовать себя истинным аборигеном. К преимуществам такого проживания можно также отнести максимальную близость к морю. Выбрав бунгало, вы получаете шикарную веранду с прекрасным видом из окна, на который можно любоваться с утра до ночи.

Тайланд: отдых бунгало – это романтично!

Выбор бунгало – идеальный вариант для тех, кто приехал отдыхать в Тайланд парой. Семьи или молодожены могут по истине побыть наедине с друг другом вдали от цивилизации. Кроме того, в домике у вас нет прямых соседей, а это значит вы можете наслаждаться обществом друг друга круглосуточно. По площади бунгало могут быть разными – встречаются как однокомнатные, так и двух-трех комнатные домики с разными кроватями. Поэтому такой вид отдыха вполне подойдет и для отдыха с детьми. Из минусов, точнее, нюансов бунгало – это отсутствие системы питания. В отличие от крупных отелей, в данном случае придется заботится самостоятельно даже о завтраке.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить