Отдых в Белокурихе

09 марта 2022

Внимание! Мы предлагаем цены проживания на курорте Белокуриха ниже, чем напрямую в Санаториях.

Это возможно благодаря прямым контрактам с санаториями-отелями.

Ваша выгода от 3000 руб. до 10000 руб.

Проверяйте стоимость на проживание ниже и лично убедитесь в этом или позвоните нам.

При покупке тура через наш сайт, с помощью банковской карты «Мир», можно получить кешбэк за туры купленные в период с 15.02.2022 по 15.04.2022 года.



ТОП 10 отелей-санаториев, гостеприимно открывших свои двери для посетителей:

  • Россия.
  • Белокуриха.
  • Сибирь.
  • Катунь.
  • Алтай (бывший Алтай-West).
  • Родник Алтая.
  • Центросоюз.
  • Алтайский замок.
  • Беловодье.
  • Эдем.

В каждом из санаториев имеются комфортные номера (3-4 звезды), предлагается полезное и разнообразное питание, имеется широкий спектр услуг для взрослых и детей. При необходимости гостям курорта проводится комплексная диагностика организма и подбирается эффективное лечение.

Отдых в Белокурихе

Благодаря гармоничному сочетанию уникальных лечебных факторов, современных методик диагностики и терапии, передового оборудования и опытного медперсонала, в Белокурихе обеспечивается высокорезультативное санаторно-курортное лечение.

Белокуриха, расположенная в Алтайском крае, широко известна не только россиянам, но и иностранцам. Не зря это волшебное место с величественными горными грядами, живописными лесами и мягким климатом без перепадов температур, получило название «Алтайская Швейцария».

Горнолыжный зимний отдых в Белокурихе

6 причин выбрать отдых в Белокурихе

1. Обширная экскурсионная программа. Для туристов разработаны пешие прогулки по городу и его окрестностям, во время которых можно посетить Этнографический музей, зоопитомник, канатную дорогу, гору Церковка, храм Пантелейона-Целителя, святые источники. Активным путешественникам предлагаются маршруты по Горному Алтаю, в Долину духов и Тавдинские пещеры, на голубые озера Катуни.

2. Горнолыжные спуски. Сезон открывается в ноябре и длится до апреля. Лыжники могут выбрать спуски в курортной зоне или в окрестностях на трассахгоры Мишина, Глухариной, Церковки, Яковки, на склоне Благодать.

3. Активное времяпрепровождение. В Белокурихе хорошо развита индустрия развлечений и отдыха, посетители могут воспользоваться бильярдом, боулингом, посетить баню / сауну, ресторан или кафе.

4. Семейный отдых. Включает проживание, трехразовое питание, лечение и разнообразный досуг. Комфортабельные номера в отелях, оснащенные всем необходимым подойдут для семей с детьми. Для малышей имеются игровые комнаты и площадки, услуги аниматоров.

5. Лечебные факторы. Белокуриха известна термальной и питьевой минеральной водой, лечебной грязью, ландшафтотерапией, благоприятным для здоровья климатом и целебным воздухом.

Лечебный Санаторно-курортный отдых в Белокурихе

6. Спорт. Любители активного отдыха могут поиграть на специально оборудованных площадках в теннис, волейбол или баскетбол, посетить ледовые катки. Парковые зоны в санаториях идеально подходят для любителей скандинавской ходьбы. С помощью опытного инструктора навыки терренкура смогут освоить туристы любого возраста. Фитнес-клубы оснащены силовыми и велотренажерами, беговыми дорожками.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить