Зимний отдых в Сочи

25 октября 2022

Зимний отдых в Сочи

ANEX Tour открыл продажу туров на базе блочной перевозки в Сочи на зимний сезон.

Полетная программа на блоках запланирована рейсами авиакомпании Nord Star в период с середины ноября по конец апреля.

Рейсы доступны с вылетом из Красноярска с 18.11.2022 по 08.01.2022, 3 раза в неделю, по средам, пятницам и воскресеньям. Обращаем внимание, что рейс из Красноярска 28 декабря будет осуществлен 29 декабря.



Норма провоза багажа по данному направлению составляет 23 кг и 10 кг ручная кладь. Кроме того, в билет входит бесплатный провоз горнолыжного оборудования в количестве одного комплекта горнолыжного/сноубордического снаряжения в одном общем чехле. В него можно упаковать одну пару горных лыж с лыжными палками или один сноуборд вместе с дополнительным снаряжением (ботинки, шлем, очки). Общая масса чехла не должна превышать 23 кг для тарифов экономического класса обслуживания.

Программа в Сочи позволяет охватить как туристов, предпочитающих отдых в горах, так и желающих провести отпуск на побережье в Сочи

На этот зимний сезон ANEX Tour имеет прямые контракты с рядом популярных отелей:

  • На побережье: “Омега Сириус” 3* и “Дельта Сириус” 3* (Имеретинская бухта);
  • Курорт Газпром: Гранд Отель Поляна 5* и “Поляна 1389 Отель и СПА” 5*;
  • Курорт Красная Поляна: “Апартаменты”, Marriott Sochi 5*, Novotel Kongress 4*, Novotel Resort 5*, Ibis 4*, Movenpic 5*, “Долина” 4*, Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*.

В стоимость входят следующие услуги: перелет, проживание с выбранным питанием и медицинская страховка. Трансфер не входит в состав пакета, однако его можно заказать при бронировании тура в формате индивидуальной встречи, а также добавить спортивную медицинскую страховку.

Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене индивидуально для Вас.

С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и выгодно!

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить