Раннее бронирование Абхазии открыто

05 декабря 2022

Раннее бронирование Абхазии открыто

Абхазия ежегодно становится одним из самых востребованных направлений для бюджетного летнего отдыха у россиян. Так, стоимость недельных туров в страну души в августе этого года начиналась от 35 тыс. рублей за двоих.

Открытие раннего бронирования на лето 2023 уже в зимнем сезоне позволит туристам заблаговременно спланировать свой отпуск, а также подобрать и занять места в популярных отелях по самой привлекательной стоимости.

На сегодняшний день, цены посчитаны более чем на 60 вариантов размещения в ассортименте туроператора с вылетом из 24 городов РФ. Рейсы осуществляются в аэропорт Сочи на базе GDS перевозки согласно расписанию авиаперевозчика. Трансфер до курортов Абхазии можно добавить в заявку при бронировании тура, в том числе групповой для новогодних заездов в период с 27.12.2022 — 10.01.2023.

Отдых в Абхазии – это прекрасная возможность начать календарное лето несколько раньше. В мае температура воздуха нередко прогревается выше 20 градусов тепла, а улицы утопают в цветущих растениях и зелени. Стоимость туров на майские праздники по акции раннего бронирования ANEX Tour начинается от 11,5 тысяч рублей за человека при двухместном размещении. Цена указана за 4 ночи с вылетом 02.05.2023.

Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене индивидуально для Вас.

С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и выгодно!

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить