Летим на побережье Гоа прямыми рейсами!

24 октября 2022

Летим на побережье Гоа прямыми рейсами!

Туроператор ANEX Tour сообщает о новой полетной программе.

Теперь прямые рейсы в Индию станут еще доступнее. Туроператор открыл продажу туров с прямым перелетом. Ранее приобрести тур на курорты можно было только с перелетом регулярными рейсами авиакомпании «Аэрофлот».

Первый рейс запланирован меньше чем через месяц – 13 ноября. Время в пути около 7 часов, заявленная периодичность вылетов 3 раза в неделю. Норма багажа на данных рейсах составит 10 кг, для ручной клади максимально возможный вес – 5 кг. Увеличение нормы багажа возможно за дополнительную плату.

Увеличение прямых рейсов в Индию безусловно сделает направление более доступным и расширит возможности для отдыха не только в осенне-зимнем, но и весеннем сезоне 2023. Благодаря расширению ассортимента предложений можно отправиться на Гоа прямыми рейсами без стыковки в Москве.

На сегодняшний день, в ассортименте туроператора представлено более 200 объектов размещения на побережье Гоа, 22 из которых уровня 5*. Во все предложения с чартерным перелетом входит групповой трансфер.

В стоимость тура входит перелет, страховка, групповой трансфер, проживание в отеле 3* и питание BB.

Познакомиться с Индией можно на странице - Отдых в Индии

Бронируйте отдых на сайте Анэкстур и в офисах компании. Или пишите в чат удобные даты отдыха, подберем тур по выгодной цене индивидуально для Вас.

С турагентством Anex Tour отдыхать удобно и выгодно!

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить