Дополнительные рейсы в Анталию из 5 городов

17 августа 2022

Дополнительные рейсы в Анталию из 5 городов

ANEX Tour расширил ассортимент доступных рейсов в Турцию из городов России. Новые рейсы будут выполняться с конца августа до середины ноября авиакомпанией Southwind. Перелеты из городов будут осуществляться по 2 раза в неделю, на всех рейсах у туроператора есть гарантированная квота мест.

Новые рейсы Southwind до Анталии с вылетом из городов:

  • Санкт-Петербург с 23.08 по 16.11 (среда и суббота);
  • Пермь с 24.08 по 16.11(среда и суббота);
  • Екатеринбург с 25.08 по 10.11 (четверг и воскресенье);
  • Казань с 25.08 по 13.11 (четверг и воскресенье);
  • Новосибирск с 25.08. по 25.10 (вторник, четверг и воскресенье);
  • Челябинск с 26.08 по 15.11 (вторник и пятница).

Допустимая норма багажа, включенная в билет, составляет 10 кг. Ручная кладь ограничивается 8 кг. Объединение багажа двух пассажиров не разрешено. В посадочный талон для детей в возрасте до 2х лет (без собственного места в самолете) норма бесплатного багажа не распространяется.

При желании туристов можно увеличить багаж или приобрести комфортные места в самолете за дополнительную плату. Оплата возможна только в аэропорту на стойке регистрации наличными средствами. Увеличение багажа на 10 кг составляет 35 евро, на 20 кг - 55 евро за 1 единицу багажа. Стоимость комфортной рассадки в салоне начинается от 20 до 35 у.е. в зависимости от места. Онлайн регистрация на данный момент недоступна. Багаж пассажиров, в рамках одного бронирования, можно объединить на стойке регистрации.

На рейсах в Анталию не предполагается горячее питание, его можно приобрести на борту за наличные.

Стоимость тура на двоих на неделю начинается от 152 тыс. руб. с вылетом из Санкт-Петербурга. Вылеты из Казани от 145 тыс. руб. В пакет включены следующие услуги: прямой перелет, проживание в отеле 4*, питание все включено, топливный сбор, страховка и групповой трансфер.

Напоминаем, что к бронированию также доступны рейсы Turkish airlines из Казани, Перми, Санкт- Петербурга и Челябинска; из Екатеринбурга — рейсы AZUR air и Аэрофлот в Анталию; из Новосибирска - рейсы Аэрофлот.

 

Не можете определиться?
Ответьте на вопросы и мы подберем вам
то, что сами выбрали бы для себя
Помощь в подборе тура
Telegram
Позвонить